Composition, 1928
Encre de chine sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Oost-Indische inkt op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
31 x22 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie du Cadre, Paris. Collection privée, Belgique.