MIKHAIL FEDEROVICH ANDREENKO-NECHITALYO (1894... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Composition
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche. Contresignée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksboven. Medeondertekend op de achterkant.
32 x 44.5 cm
Provenance/ Herkomst:
Collection privée, Belgique