Deux personnages, 1963
Encre sur papier.
Signé en bas à gauche et datée au milieu.
Inkt op papier.
Linksonder gesigneerd en in het midden gedateerd.
24.5 x 16.3 cm
Dessin provenant de l'ouvrage «Les sources du feu brûlent le feu contraire» par Jacques Izoard