Composition
Gouache sur papier.
Signée en bas au centre.
Gouache op papier.
Getekend onderaan gecentreerd.
46 x 37 cm
Provenance/Herkomst:
Vente Maître Claude Robert, Paris.
Collection privée, Belgique.