Sans tItre, 1943.
Aquarelle et fusain sur papier.
Signée en bas à gauche.
Aquarel en houtskool op papier.
Gesigneerd linksonder.
43 x 35 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.