Sans titre
Encre et lavis d'encre sur papier. Monogrammé en bas à droite.
Inkt en gewassen inkt op papier.
Rechts onderaan gemonogrammeerd.
45 x 60 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.