Paysage, circa 1959.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
60 x 73 cm
Provenance / Herkomst :
Don de l’artiste aux grands-parents du propriétaire actuel.