Lot n° 178

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lampe bouillote en bronze doré et tôle verte craquelée figurant une lampe à huile à décor de tête d aigle, raies d oves, godrons et feuille d acanthe. Style Louis XVI, Epoque XXème H: 65 cm (un très petit choc à l abat-jour)