Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur d’Adam... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur d’Adam van BREEN
Scène de promenades sur la rivière gelée.
Huile sur panneau de bois.
H. : 50 cm
L. : 84 cm
Fentes au panneau.