Lot n° 74

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de gousset et sa chatelaine en métal argenté et bruni.
Le cadran à index chemin de fer pour les minutes, signé "G.S. Palais royal 147".
Le boitier et la chatelaine chiffré.
Usures.