Alfred BRAMTOT (1852-1894)
Portrait de jeune... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Alfred BRAMTOT (1852-1894)
Portrait de jeune femme à la robe rose.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite et datée "1892".
H. : 61 cm
L. : 50 cm
Un léger manque en bas à droite.