MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES, XXème siècle
Bonbonnière... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière couverte circulaire en porcelaine à fond bleu nuit et filets d'or, décor de fleurettes en or.
L'intérieur à décor de branchages fleuri sur fond blanc.
Marqué sous la base.
D. : 11 cm