Ecole de la fin du XVIIIème siècle
L'arrestation... Lot 134 1
Résultat :
Estimation :
L'arrestation de Marie-Antoinette et Louis XVI à Varennes.
Huile sur toile.
H. : 91 cm
L. : 117 cm
Restaurations et accidents.