Lot n° 295

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de vases en émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs, papillons et canards mandarins sur fond bleu.
Marque apocryphe Qianlong sous la base.
H: 54 cm