Bernard BUFFET (1928-1999)
Roses roses, 1979
Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche et datée vers le bas vers le milieu
65 x 50 cm
Provenance :
- Paris, Galerie Maurice Garnier.
Un certificat de Maurice Garnier en date du 23 janvier 1990 sera remis à l'acquéreur.