Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Peupliers en bord de rivière, vers 1925-1930
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
54 x 65 cm
Nous remercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.