Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Henry-Jean PONTOY (1888-1968) Nu allongé HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 59 x 99 cm (Traces de frottement) Cadre en bois gainé de tissu, l'oeuvre probablement peinte sur une toile de matelas Provenance l Galerie des Belles Images à Rabat