Lot n° 43

Estimation :

ARCHET DE VIOLON par LAMY Joseph Alfred (père) dans toutes ses parties principales, signé "A.LAMY A PARIS" sur la baguette, au-dessus de la hausse, en bois de pernambouc, monté argent, de 52,7g , en bon état. (Petits coups tête, petits éclats ébène et hausse bloquée) Expert l Cabinet Raffin