Buffet en bois fruitier mouluré et sculpté, époque... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Buffet en bois fruitier mouluré et sculpté, époque Louis XV
Il ouvre à deux vantaux à la partie inférieure, deux tiroirs et deux vantaux à la partie inférieure et repose sur des pieds coquilles.
H.264 L.156 P.67 cm
Accidents