Lot n° 131

Estimation :

Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé P. LAROQUE & JME, d'époque Louis XV A dossier cabriolet, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. H.86 L.61 P.51 cm Pierre Laroque reçu maitre en 1766