Officier des Chasseurs, Grenadier de la Garde, Officier de cavalerie.
Trois sculptures en porcelaine polychrome.
H : 23 cm.
Manque
On joint : Manufacture de Choisy-le-Roy.
Trois assiettes en faïence sur le thème du jeu de carte