Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Toile
Restaurations et rentoilage.
75 x 67 cm.