Orfèvre : V.S. Service à thé/café en métal argenté de cinq pièces, à décor mouluré de rubans croisés, les pieds en sabots, les couvercles surmontés de boutons de fleurs, comprenant : -Une théière. 21,5 x 24,5 cm ; -Une cafetière. 26,5 x 24 cm . -Un sucrier et son couvercle. 18,5 x 17,5 cm ; -Un pot-à-lait. 13 x 12,5 cm ; -Un plateau. 3,5 x 52 x 33 cm