Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nuages mauves, 1989
Technique... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nuages mauves, 1989
Technique mixte sur drap monté sur châssis.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée dans la composition.
154 x 107 cm