Edgard PILLET (1912-1996)
Creuset, 1963
Technique... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Edgard PILLET (1912-1996)
Creuset, 1963
Technique mixte et résine.
Signée au dos.
34 x 71 cm
Provenance : :
Ancienne collection Armand Zerbib.
Cette œuvre est référencée dans les archives d’Edgard Pillet sous la référence CR2-570.