Jean MESSAGIER (1920-1999)
Je tiens la Franche-Comté
Acrylique et crayon gras sur carton.
Signée et titrée en bas à gauche.
49,5 x 64,5 cm
Provenance :
Galerie Larock-Granoff, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.