Jean-Dominique VILLERI
(1896-1982)
Est-ce à dire cependant, 1947
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73,5 x 92 cm
Un certificat de Madame Anne-Marie Villeri en date du 16 décembre 2020 sera remis à l’acquéreur.