Olga LOEWENSTEIN (XXe siècle)
Ronds rouges, 1958
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Olga LOEWENSTEIN (XXe siècle)
Ronds rouges, 1958
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
(Petit manque dans un angle).
49 x 55,5 cm
Exposition :
Salon des Indépendants, catégorie Musicalistes - Abstraits - Non figuratifs (étiquette au dos).