Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition, 1969
Lavis d’encre.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
29 x 23,5 cm
Exposition :
Alfred Manessier, 1967-1969, Galerie de France, Paris, 28 janvier – 8 avril 1970.