Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Gustav BOLIN [franco-suédois]
(1920-1999)
Composition, 1959
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 47,5 cm