Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean CARZOU (1907-2000)
Le campement
Huile sur isorel signée en bas à droite
50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.

Oil on hardboard signed lower right