CECIL BEATON - AUDREY HEPBURN. Dessin gouaché... Lot 141
Résultat :
Estimation :
CECIL BEATON - AUDREY HEPBURN. Dessin gouaché d'une robe réalisée pour Audrey Hepburn dans "My fair Lady" signé en bas à droite. 30 x 42 cm. Provenance : Archive Mme Brossin de Méré.