Lot n° 20

Franz Borghese

Résultat :
Estimation :

Acrylique et pastel à l'huile sur panneau 'Jeu d'échecs' Dimensions : 60cm x 45cm Certification : Signé sur le devant de l'oeuvre - Authentification sur photo