Lot n° 1541

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Manfred, 1925 Bad Stepenitz - 2004 Meerbusch, Aufsteigende Wildenten, Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm.