Paire d'ampoules aux saintes huiles en argent uni gravé SC et OS, les couvercles surmontés de croix. Elles sont présentées dans une chasse en argent à couvercle trapézoïdal.
Poinçon minerve - Orfèvre : Favier
11 x 8,5 x 5 cm - poids : 215 g