Lot n° 223

PICART

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean PICART LE DOUX (1902-1982). Lumière d'été. Tapisserie à décor imprimé à la main, signée en bas à droite. Dimensions : 106 x 176 cm. Présence de quelques tâches.