Louis MAJORELLE. Table à thé à deux plateaux,... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE. Table à thé à deux plateaux, pieds courbés en marqueterie de bois précieux à décor de fleurs et libellules et de gui marqué " au gui l'an neuf", prise latéral en bronze patiné. Signé sur le plateau " L. Majorelle". Époque Art Nouveau. Dimensions: 79.5 x 53 x 83 cm