Une paire de boucles d'oreilles diamant or rose... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles diamant or rose 750/°°. Deux diamants taille ancienne sertis clos de 0.50 ct chacun environ estimés JK/P1 légère fluorescence 3 g
Expert: Pierre Delaye