Montre à gousset "Integral repetition"N°98231"... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre à gousset "Integral repetition"N°98231" en or jaune 18ct à sonnerie répétition à quart, dos lisse avec chrono. Cadran émaillé à chiffres arabes noir pour les heures matinales, chiffres arabes rouge pour les heures d'après midi. Poids brut : 110.6 g + chaîne : 130 grammes