Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Croix or 750/°° et argent. Fond tramé et inserts d'onyx. Au centre est sertie une perle de culture Ø 5.5 mm et dix neuf diamants taille ancienne de 0.05 ct à 0.01 ct. Poids 14 g Expert: Pierre Delaye