JR -
Trompe l'oeil, Les Falaises du Trocadéro, 21 mai 2021, 20h03, Paris, France, 2021
Giclée Print Laminated with G-gloss, Mounted on 3mm Dibond
Edition de 247 numéroté 74 et signé au dos et tampon de l'artiste
64 cm x 96 cm