Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire de chauffeuses... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire de chauffeuses Los Angeles en teck et cuir brun naturel tressé, numérotées et signées 48 et 49 /240. ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Hauteur: 70 cm. Profondeur: 80 cm. Largeur: 70 cm