Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

DAUM NANCY Petite bombonnière en verre givré vert orné d un décor de fraisiers. Couvercle au même décor et talon en argent Minerve, signé sous la base au pinceau. Vers 1900 H: 12,5 cm Poids Brut: 365 Grs