MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e, classique
Inscrit Montblanc Meisterstück
Avec convertisseur
Numéroté YK1164219
Poids brut : 16,8 g.
L. : 13,7 cm. 5,3 in.
Papiers, boîte et surboîte
Très bon état