Lot n° 99

Estimation :

MONTBLANC Meisterstück Stylo plume en résine bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e, classique Inscrit Montblanc Meisterstück Avec convertisseur Numéroté YK1164219 Poids brut : 16,8 g. L. : 13,7 cm. 5,3 in. Papiers, boîte et surboîte Très bon état