S.T. DUPONT
Gatsby
Stylo plume en métal doré et laque de chine à motif noir sur fond rouge, plume en or 750/1000e moyenne
La bague inscrite S.T. Dupont Paris Laque de Chine
Agrafe numérotée 50BHA05 et inscrite Made in France
Avec convertisseur
Poids brut : 41,3 g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Garantie, étui en velours, cartouches, boîte et surboîte
Très bon état