Lot n° 6335

Garzoni, Giovanna

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec une branche de poirier, des poires séchées, une amande dans une coupe et une mouche domestique. Gouache et aquarelle sur parchemin. 14,2 x 19,3 cm.