Lot n° 216

ZAO WOU-K I (1920 -2013)

Résultat :

Hortensias, 1953 Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 30/95 en bas à gauche 49.7 x 64.8 cm - 19 11/16 x 25 19/32 in. Lithograph color, signed lower rig