Annonciation et moments, 1994 Ensemble de trois œuvres, réunies dans un cadre : - La matrice originale en cuivre, rayée en bas à droite 24 x 22 cm - Le bon à tirer d’une eau-forte et aquatinte, signée et annotée BAT en bas à droite 24 x 22 cm - Un tirage eau-forte et aquatinte de cette même série 24 x 22 cm Set of three artworks gathered in a frame : - Original copper plate, scractched lower right 9 29/64 x 8 21/32 in. - Ready for press proof of the etching and aquatint, signed and annoted BAT lower right 9 29/64 x 8 21/32 in. - An etching and aquatint edition of this same serie 9 29/64 x 8 21/32 in.