Lot n° 102

WILL (1927-2000)

Résultat :
Estimation :

Isabelle - Un empire de dix arpents Encre de Chine sur papier pour la couverture de l'album. 22 x 20,4 cm. Signé et daté 79 en bas à droite. Dupuis, 1980.