Lot n° 36

GREG (1931-1999)

Résultat :
Estimation :

Achille Talon aggrave son cas ! Encre de Chine et gouache sur papier pour la couverture du second album de la série. Signé en haut au centre. 36,8 x 28,7 cm. Dargaud, 1967.